Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Школьная жизнь » Любимые учителя


Любимые учителя

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Почему тут не упомянулось имя Н.Г.Майструк?

0

62

ксюфа:
А она тбе реально нравится?! ОНА?!

0

63

Лучшая!!!!
слова не всегда стоит воспринимать так,как они написаны или сказаны...

0

64

Ксюфа написал(а):

Почему тут не упомянулось имя Н.Г.Майструк?

Лучше не надо...

0

65

Ну словами мне сложно будет выразить отношение к ней...Когда я так злюсь у меня не всегда получается связывать буквы в слова...

0

66

Не а что вы так сразу на неё ополчились?!(На Майструк имеется виду)Может она и не самый лучший в мире человек-зато она очень сильный учитель.У неё кто захочешь будет знать русский хотя бы на твёрдую тройку))))

0

67

Маруська
Без комментариев...
D-midroll
:D

0

68

Ха-ха.....Ты её со Светланой Сергеевной Мартыновой не спутала случайно??честно говоря, что бы про неё не говорили и каким бы там человеком дерьмовым она якобы не являлась, я очень уважаю этого учителя, благодарна её за то, чему она меня научила и вообще она мне нравится, с удовольствием поучилась бы у неё подольше.Вот так.
*наверное вы сейчас, читая сие сообщение, сидите и материтесь и на меня сейчас посыпется жёсткая критика...Ну и ладно..*

0

69

D-midroll написал(а):

что учителя не желают нам зла..
[ :( неа..я не согласна..одна учительница(вам не желаю такого)говорит что любит нас ...уси-пуси и т.д.но порой забывает об этом..обзывает уродами,придурками,говорит повесить табличку над кроватью с надписью\ты дибил..\и ещё хуже......-провенился один  другой совсем ученик-виновата почему то только я..!!она угрожает мне.чуть не треснула головой об стенку..учебники летят....пытается меня как-нибудь треснуть.блин,чё делать??чё будет в этом году??вы с таким сталкивались??помогите.. :O  :Oкак же мы вырастим нормальными людьми когда такой беспредел??

Отредактировано kukla..я (2007-08-23 19:11:02)

-1

70

kukla..я
А ты не думала о том, что дело в тебе ))

0

71

не понимаю..учусь у неё хорошо,на уроках слушаю..у неё бывают такие заскоки..я понимаю что люди срываются..

0

72

у нее бывает конечно такое....но не до такой степени.....и правда-иногда дело в самой тебе.(уж поверь мне наслово)

0

73

kukla..я написал(а):

Oкак же мы вырастим нормальными людьми когда такой беспредел??

А это такая концептуальная первоидея нашей школы...- людей портить...
...думаю и удивляться тут не стоит...

0

74

Да уж, и говорить нечего...

Специально для некоторых выпускников - Зина в этом гуду опять говорила, что все (хех) выпускники поступили в высшие учебные произведения. Примите к сведению. )))

0

75

kukla..я
Догадалась про  кого ты...

0

76

Эйниор
между прочим мы все почти и поступили.правда человека три на заочку и человека 2-1 не в высшее учебн заведение! :)
так что Зинаида Алексевна в этот раз почти не соврала! :P
да и вы поступите!куда денетесь!

0

77

бла бла бла всё что говорит надюша..это моя сестра.и она просто не понимает мой образ жизни..и не знает что у твориться в моей маленькой голорвке.. :mad:

0

78

ну и кто эта училка??а я тя знаю???golden flower

0

79

kukla..я
Кто эта училка? сидорова) и ты мну знаешь)))

0

80

Golden_flower
kukla..я
флудимс!
а уж сидорова то вам чем не угодила?милая,добрая бабушка!

0

81

Такс.А я хочу сказать что одним из самых лучших учителей по праву является Мария Борисвоана))))

0

82

Маруська
Об этом никто не писал, потому не подвергается сомнению ))

felling
Она добрая только с теми, кто не учится у неё постоянно. Со своими же...

0

83

Эйниор
Я просто констатирую факт))))

0

84

А вы про какую Сидорову???

0

85

felling
Такая знаешь, по имени Елена)

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Школьная жизнь » Любимые учителя