Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Наши классы » Давайте пообсуждаем наших 10-классников!


Давайте пообсуждаем наших 10-классников!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

"Давайте пообсуждаем наших 10-классников! Там есть мальчики у которых детство в одном месте играет. Целыми днями кидаются пеналами, тряпками.
А в 11б есть мальчик Казанова. Знаете кто это?" - ну вот. кто-то в гостевой книге предложил. пожалуйста! обсуждайте!

0

2

Я,если честно никого из 10х классов особо не знаю! так что... я не втеме.
а казанов в 11Б нет! уже точно! информация устарела...

0

3

Ты уже сама с собой общаешься???? Казановы вымерли.... Но на долго?
Да,да! сама с собой! а ещё я модератор!хе-хе!

0

4

самый крутой чувак в вашей школе - ТЕМА ЖЕЛЕЗНОВ!Респект ему!

0

5

тока он не из 10 класса,ну все равно!

0

6

Ха-Ха! и написал это Тёма Железнов. да? это мальчик в шарфике, с бутылкой газировки и в горнолыжных очках? и в чём его крутость? мальчик с необосноваными понтами! очень много выпендривается! и всё! повидали мы таких в своё время :P

0

7

в двух словах: Нет пазёраМ!

0

8

GT pro!Я не знаю,кто ты.Но вроде из 11 класса!Так я не понимаю,что крутого ты нашёл(а) в Железнове?!Я полностью разделяю мнение felling на счёт этого человека!!!

0

9

Ксюфа :D

0

10

А вообще,что мы их всех обсуждаем?!Это они нас обсуждать должны!!!Пусть знают своих героев!!! :)

0

11

Кстати, дестиклассники у нас неплохие!! Гораздо лучше некоторых...

0

12

Некоторых из наших....

0

13

А кто может мне фоточки 10-классничков прислать? Hakimova93@mail.ru Там есть очень даже неплохие мальчики!

0

14

Jane2 написал(а):

А кто может мне фоточки 10-классничков прислать? Hakimova93@mail.ru Там есть очень даже неплохие мальчики!

О...! Седьмые классы решили приняться за десятых!!! Это что-то новенькое...

0

15

Вы так потихоньку всю школу сорвратите...

0

16

D-midroll
Да пусть делают,что хотят.Не жалко!Я думаю,что у нас мало кто интересуется "мальчиками" 10 классов!Хотя есть исключения... :)

0

17

Ксюфа написал(а):

Кто исключение?Если только Катя Смотрицкая...Хотя, нет, она уже на 9ые переключилась...

0

18

Ну так пришлёте? А мальчиками 10а интересуется все классы,просто вы не знаете!!!

0

19

0281293:tyz
АААА! все классы интересуются,а мы не знаем? а мы по твоему кто? вообще-то тоже в этой школе учимся!
подрасти немного... поймёшь. а фотки нужны,вот у них и попроси,мы ими не итересуемся! пора бы понять

0

20

0281293:tyz написал(а):

А мальчиками 10а интересуется все классы,просто вы не знаете!!!

Очень смешно!! Мы ничего не знаем... Куда же нам до вас, таких умных?

0

21

О, да тут нас обсуждают... Много нового и интересного узнал :)

0

22

Жесть!

0

23

Удачи в обсуждениях...  :P

0

24

Удачи!!!!!!!  :bad:

0

25

да смешной пацан этот желязняков или как там его...железнов...постебаться над ним реально. :lol:

0

26

Он из 9 В

0

27

здорово анька!!!!!!!!!!!

0

28

Ну.....
Так неинтересно....
Вообще забыли....

0

29

А правда ГОРЕВ на медаль идёт?

0

30

Что Горев правда на медаль идёт?

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Наши классы » Давайте пообсуждаем наших 10-классников!