Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Философствовать тут » Ваши мысли по этому поводу....


Ваши мысли по этому поводу....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня к тебе такой вопрос: Как лучше прожить жизнь, если нет мечты и цели в жизни? Стать прожигателем жизни? Или..

Отредактировано Darina (2007-02-25 03:01:24)

0

2

Не знаю,что могу точно сказать по этому поводу...надо как-то "переварить"!Но вообще смысл картинки мне нравится,а самое главное он мне знаком!!!

0

3

если нет ни мечты, ни цели, то это не жизнь, это существование...
надо искать себя в чем-то, ком-то...
у каждого свой наркотик. у кого-то клубы, общение, у кого-то создание музыки, у кого-то любимый человек... а у меня фотоаппарат и и-нет)) еще людям иногда жизнь порчу...
этим и живем))))

0

4

7yph написал(а):

если нет ни мечты, ни цели, то это не жизнь, это существование...

Сам давно для себя это понял.

7yph - respect...

+1

0

5

ну можно стать прожигателем жизни... можно покончить с этой жизнью... ну а лучше найти себе хоть какую-то цель и жить ей... хотя... может лучше просто прожигать жизнь,чем жить непонятно какой целью... воть...

0

6

felling написал(а):

жизнь состоит на 10% из того, что мы в ней делаем и на 90% из того,как мы её воспринимаем

..Видишь.., это и ответ на вопрос....
Научитесь воспринимать жизнь по-другому..., если это вам по-настоящему помогает...
Я лично думаю, что решение не в этом...

0

7

7yph +1

0

8

А кого -нибудь были истории, запавшие в душу на всю жизнь?... Оставившие в ней глубокий след?  Конечно же романтические.... (без имён)
Поделитесь...

0

9

Любовь! Она же рядом?

0

10

Darina
ага! везде! только прячется,так чтобы её никто не смог найти!!!!

0

11

Да,была такая история...но вспоминать об этом не хочется.От этого и больно,и сладко.Но это было замечательно!

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Философствовать тут » Ваши мысли по этому поводу....