Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » L'amour - toujours » "Любить нельзя использовать"


"Любить нельзя использовать"

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

а где бы вы поставили запятую и почему?

0

2

ну выскажусь... я бы поставила так: Любить нельзя , использовать!
т.к любовь приносит одни страдания, то мне кажется что лучше использовать! быть такой "бездушной тварью" и получать удовольствие!!!! и негатива не будет... супер!

Отредактировано felling (2007-02-27 22:07:02)

0

3

Я бы вместо нельзя  поставил знак = ...
...

0

4

Fox,я тебя поддержу!..

felling!Что-то ты злой какой-то стала...любовь не только страдания приносит,она также даёт много положительных эмоций,желание жить дальше!

0

5

А ГДЕ ЖЕ РОМАНТИКА??? ИЛИ ВСЕ РОМАНТИКИ ВЫМЕРЛИ??

0

6

Злые вы....

0

7

Darina
А при чём тут романтика?Романтики есть,я,например,одна из них!

0

8

Романтика... Должна быть. Иначе все отношения превращаются в кулю-продажу!!! Ты мне, я тебе!!! Или сплошной эгоизм! Так нельзя!!!

Отредактировано Darina (2007-02-28 21:14:07)

0

9

Нельзя?!! в тебе даже наивность какая-то сквозит...
наверное, тебе просто никогда не делали больно... и в таком случае я даже за тебя рада.

0

10

Может быть я и наивна...Но хочеться верить в светлое....

0

11

Darina написал(а):

Может быть я и наивна...Но хочеться верить в светлое....

верить конечно можно... но надеяться не стоит! это точно!

Darina написал(а):

А ГДЕ ЖЕ РОМАНТИКА??? ИЛИ ВСЕ РОМАНТИКИ ВЫМЕРЛИ??

романтика хороша в меру,иначе всё это превращается в сопли,слюни

0

12

Fox написал(а):

Я бы вместо нельзя  поставил знак = ...

а вообще я полностью с тобой согласна!

0

13

felling написал(а):

а вообще я полностью с тобой согласна!

Просто мы-то точно знаем правду...) ;)

0

14

Darina
Романтика всегда есть сначала,но рано или поздно всё превращается в куплю-продажу!

0

15

Хотя мне одна особа помяла сердце два раза подряд, я всё ещё верю в бескорыстную, честную и горячую любовь =) без этой веры плохо жить =((

0

16

GreM написал(а):

Хотя мне одна особа помяла сердце два раза подряд, я всё ещё верю в бескорыстную, честную и горячую любовь =) без этой веры плохо жить =((

Наивный...

0

17

Fox не наивный, а верящий в чудо =))

0

18

GreM
Меня тоже называют наивной!!! Но я продолжаю верить в чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чудеса ведь где-то рядом? Правда?

0

19

4 февраля позади... Скоро(через неделю где-то) 14 марта! И кто как справил 8 марта??? Рассказывайте!!!

0

20

Darina конешно рядом =))

0

21

[quote=fellingну выскажусь... я бы поставила так: Любить нельзя , использовать!
т.к любовь приносит одни страдания, то мне кажется что лучше использовать! быть такой "бездушной тварью" и получать удовольствие!!!! и негатива не будет... супер!]

Нельзя не любить.Любишь - чувствуешь, чувствуешь - значит живёшь

Отредактировано Я! (2007-03-09 12:51:01)

0

22

Что у вас у всех мания какая-то!!!Любить надо,без этого жизнь-ничто!Все проходят через несчастливую любовь или любовь без взаимности!Но надо верить в лучшее! :/

0

23

Я! написал(а):

Нельзя не любить.Любишь - чувствуешь, чувствуешь - значит живёшь

чувствовать можно и не любя! ненависть,симпатия,жалость и т.д! а значит я живу!!!!!

0

24

Ксюфа написал(а):

Что у вас у всех мания какая-то!!!Любить надо,без этого жизнь-ничто!Все проходят через несчастливую любовь или любовь без взаимности!Но надо верить в лучшее!

можно и верить... но ждать всегда нужно худшего... чтобы потом не было неоправданых надежд...

0

25

Ребятки! Могу сказать одно! =)) Любите и будте любимы!!! =))

0

26

GreM
Я с тобой полностью согласна!

0

27

felling написал(а):

Симпатия - это не чувство, а эмоция;жалость  - это самая противная штука в мире[не путать с сочувствием] и у меня язык не повернётся назвать её чувством, скорее тоже эмоция; с ненавистью могу согласиться, хотя ненависть и любовь очень тесно связаны, иногда даже слишком тесно, и сложно найти между ними границу

0

28

Красиво сказанно!

0

29

а мне кажется нужно совмещать приятное с полезным....

0

30

:) Анька я
Я с тобой согласна на 100%.Не понимаю этого настроя остальных , что не бывает настоящей любви,что хочется сказки.Если так постоянно загоняться и искать принца на белом коне,то вообще можно в одиночестве остаться.Я считаю,что надо относиться проще ко всему.Лучше много раз влюбляться,чем не любить вообще.А что касается "использовать"........не понимаю,почему все считают,что только парни нас используют.Мы тоже можем,ещё как.Надо просто научиться наносить отвнтный удар,уметь всё делать так,как хочешь ты,быть немного стервой(не с****,а стервой,т.е. любить себя прежде всего),немного капризной,умкть подстраивать парней под себя(но очень незаметно) и всё.Мы молоды,счастливы,влюблены.Надо брать от жизни всё и ни о чём не жалеть.А настоящая любовь,она всё равно рано или поздно придёт.А если нет,ну и фиг с ней.Не надо ни от кого и не от чего зависеть.Любите себя и не позволяйте парням вас разводить.Мы и сами можем их  развести,попользоваться.Ведь биологические потребности и у парней,и у девчонок одинаковые!Любите себя,девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0


Вы здесь » Форум школы №22 » L'amour - toujours » "Любить нельзя использовать"