Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » L'amour - toujours » "Любить нельзя использовать"


"Любить нельзя использовать"

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

BabyDoll
Зачем выдаешь все секреты??? Всё рассказала!! Бедные наивные парни...

0

32

Да, я всё про вас узнал. Пойду убьюсь апстену )))

0

33

BabyDoll

Поверхностный взгляд стардантного человека.
Практически слово-в-слово слышу подобное уже в который раз..(

0

34

Эйниор написал(а):

ещё не всё.......есть много ещё интересного...так что пока не убивайся апстену...

Отредактировано Анька я (2007-03-18 23:31:41)

0

35

ну ка все соглашаемся с Анечкой!!!!!!!!!!!!!! Анечка - ты офигетительная!!!!!!! :-*

0

36

spector

Флудим, товарищ...)
Переходим на личности....
Так и до бана не далеко....)

0

37

Fox написал(а):

И что???тебе жалко что ли??? а мне приятненько!!!

0

38

Анька я написал(а):

а мне кажется нужно совмещать приятное с полезным....

Я, например, не могу так.Если я человека люблю, то я уже не могу его использовать, для меня это два разных мира, между которыми есть очень чёткая граница.

0

39

Так же как не могу врать любимому человеку, пока сама не могу понять почему так.

0

40

spector написал(а):

Завидно товарищу что ему не пишут!!!! завидно......

Нет, просто флуд - зло, а в любви лучше признаваться лично( в крайнем случае можно личное сообщение отправить.Вот.)

0

41

Fox
Вот и именно,что это в общих чертах,а дальше........у каждой свои НЕСТАНДАРТНЫЕ подходы.............Так что,мальчики,не стоит расслабляться

0

42

Я!
А если человек хочет, чтобы о его чувствах ВСЕ знали!!! Мне кажется, что это здорово!

0

43

Я!
Я с тобой согласна.Если люблю-использовать сложно.Хотя так иногда хочется...  :)

0

44

Ксюфа Да,тОлько у меня всё равно не получается...Пыталась пару раз, поймали с поличным, пришлось сдаться :rolleyes:

Отредактировано Я! (2007-03-20 23:53:22)

0

45

Я!
Да,бывает и такое! :)

0

46

Чё-то идеи все какие-то неправильные тут двигают... =((

0

47

GreM написал(а):

Чё-то идеи все какие-то неправильные тут двигают... =((

Зачем критиковать?
Если все обсуждают, значит всё правильно...)

0

48

Сердце- не камень,
Кровь- не вода,
Любовь- не игрушка,
Играть ей нельзя!

0

49

Lerusя
Очень позновательно!

0

50

Кровь - не вода, она вкуснее.....

0

51

всегда так было,есть и будет
и для того мы рождены,
когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят любим мы....

И почему так в жизни получается?
Надежды тают как весною снег,
Кто любит нас,тот нам совсем не нравится,
А кто не любит,тот дороже всех...

Правда жизни...

А любить и использовать-2 разные вещи и ,между прочим,нсовместимые. Использование-не любовь,а любовь,совершенно ясно,это не использование.

0

52

Я! написал(а):

Вампиры-объединяйтесь!!!

0

53

Лучшая!!!! написал(а):

Вампиры-объединяйтесь!!!

Я только за...

0

54

Лучшая!!!! написал(а):

А любить и использовать-2 разные вещи и ,между прочим,нсовместимые. Использование-не любовь,а любовь,совершенно ясно,это не использование.

и что же интересно по твоему мнению любовь? расскажи

0

55

а я бы написала эту фразу так:Любить,нельзя использовать.
Ведь как и было написано выше "использование"-это другое.А любовь-это состояние души,это чувчтво с приходом которого ты понимаешь,что тебе ВСЁ ни по чём,что ты и горы можешь свернуть,и моря тебе по-коленно,И Россия определённо выйграет чемпионат мира по футболу!

0

56

мой второй ник Лучшая!!!!, но пишу с этого т.к. меня забанил ваш админ.
felling:
Что такое любовь?
      Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
      Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для него – твоего избранника, который вдохнул жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛА…
      И кажется, что так будет ВЕЧНО!!!
      Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на его лице -  хотя идёт ДОЖДЬ!!!
     Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.
           То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, есть нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку каким он должен быть. Мы рождаемся, чтобы любить. И настоящая любовь не требует ничего взамен. любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, любовь вечна...
Любовь - это чудесная сказка. Многие ищут ее и мечтают о ней. Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его присутствия. Жаждать его взгляда, прикосновения... и видеть, что он тоже любят, но не тебя...

а вообще любовь нельзя объяснить словами, её нужно понять, почувствовать...

да и тебе ли не знать?

а как-либо обобщать любовь и использование человека, любящего тебя, по меньшей мере глупо. любовь не требует ничего взамен, ты готов(а) отдать любимому человеку всё, что у тебя есть...
а использование-это своеобразная выгода, когда тебя искренне любят, а ты ради своей выгоды используешь этого человека. но когда-нибудь это закончится и сколько боли и разочарований ты ему принесёшь, сколько недоверия, сколько злобы ты вызовешь по отношению к себе...
Не.. так дела не делаются,... своих мыслей нет - чужие воруем.... :/

Вот откуда всё взято:

http://elenann.euro.ru/rus/Love/index.htm
http://www.sociolove.ru/index.php?page= … ;storyid=7
http://www.liveinternet.ru/users/1178498/
:/
не респект, хаким, не респект...

  :/
X-o-X Admin aka Fox X-o-X
emolife - reallife)

Отредактировано Jane (2007-04-08 12:18:35)

0

57

Jane
Молодец!

0

58

Jane

Когда берёшь откуда-либо инфу - указывай ссылку на первоисточник. И, пожалуйста, не говори, что написала это всё сама. ))

///Кто не верит мне - может сам проверить: 1-2 строки пробить в яндексе и вуаля..///

0

59

Эйниор
Да ладно,всё равно молодец!

0

60

Это снова я -Лучшая!!!!
Fox:
твои старания бессмысленны, у меня тысяча ников!!!и сколько бы ты не блокировал меня всегда тебя будет ждать облом.
Эйниор:
Я не скажу, что написала это всё сама, просто вышенаписанное совпадает с моими мыслями, хотя это, конечно, плагиат...

Отредактировано Jane2 (2007-04-09 15:31:23)

0


Вы здесь » Форум школы №22 » L'amour - toujours » "Любить нельзя использовать"