Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » L'amour - toujours » "Любить нельзя использовать"


"Любить нельзя использовать"

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Jane2

Есть такая штука, как бан по IP.
И если тебя по нему забанить, то ты сможешь сюда попасть тока через другой комп. Так что не стоит вести себя так.

З.Ы. Звиняйте, флужу.  ))

///а ещё есть физический бан. это вообще жесть///

0

62

:( ладно, прошу прощения у администратора, только больше не блокируй меня.

0

63

даааааа...много здеся размышлений о любви...но мнения по-любому не совпадут!всё зависит от человека, от того КАКАЯ у него любовь была или есть...понимаете?все любят по-разному...кто-то самоотверженно, кто-то ведёт ся как собственник, кто-то счастлив в любви, а кто-то страдает...и от всех этих факторов и зависит КАК человек видит любовь и что вообще понимает под этим словом...кто-то использует, а кто-то любит...

0

64

Ксю=)
Логично

0

65

Ксю=)
Банально

0

66

мож эт и логично, а мож и прост банально=(прост я чё подумала то и накатала :O

0

67

Fox банально от слова БАНАН =)

0

68

GreM написал(а):

Fox банально от слова БАНАН =)

Ага, точн - Bananza!!!
съел банан - спас мир...

0

69

а я не могу поставить конкретного знака... ибо зависит от человека и его чувств. яркий пример - я. я использую человека, который говорит, что любит, лишь для утешения во время размолвок с тем кого я люблю больше жизни... странный я человек...

0

70

Uruha aka Reila

Так делает подавляющее большинство людей, даже подумать страшно....
Этакая взаимная безмолвная договорённость кидать друг-друга..., ах,... романтика..

0

71

Fox
хммм.... и зачем только жизнь себе усложнять? как-то оно... непроизвольно получается...

0

72

Любовь разная бывает. Моё мнение: хочу влюблять всебя парней, жестоко разводить их на деньги, а потом кидать...Хочу быть вооот такенной стервой!

0

73

Uruha aka Reila

Почему это усложнять..?
дружба-любовь-секс-свадьба-дети-пенсия -> скучно...
...интересней жить хочется...)

0

74

ну  я поставила  бы  только  для  любимого  человека  после  первого  слова  запятую. А  на  остальных  мне  пох, так что  там можно использовать

0

75

Ради любимого человека... А ты уверена в своих чувствах. Всё может быть хорошо, всё может быть розово. Один момент - и ничего этого нет. И кто в этой ситуации кого любил? Или использовал?...

0


Вы здесь » Форум школы №22 » L'amour - toujours » "Любить нельзя использовать"