Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Наш досуг » ...и как же вы развлекаетесь..?


...и как же вы развлекаетесь..?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

..Всем и так понятно, что в школьной жизни самое интересное - перемены и выпускной...
..., но что-же вы делаете окрамя школы,.. поделитксь....->

0

2

ну мне кажется большинство однотипно развлекаются...
я лично много как развлекаюсь,от настроения зависит. могу в ночной клуб сходить,могу на каток,на лыжах покататься,в боулинг,бильярд поиграть,с друзьями просто где-нибудь посидеть,кино посмотреть и т.д и т.п.

0

3

сдавать сессию 2,5 месяца =)) ух какое развлечение!!!... =))

0

4

Всё зависит от настроения...Иногда просто не могу оставаться дома.Хочется пойти погулять с друзьями,или даже просто одной.А иногда отличным занятием считаю чтение книги.Чаще всего сижу в интернете,смотрю телевизор,просто слушаю музыку.Этим и развлекаю себя...

0

5

GreMбедненький...

0

6

felling сам я виноват =(( хателось ничего не учить и всё сдать... ан нет! с одним предметом не прокатило =((

0

7

Ксюфа написал(а):

Всё зависит от настроения...

Я с тобой соглашусь!

0

8

Мы хоршо развлекаемся!!! Очень хорошо!!! До синяков хорошо!!! Правда,felling?

0

9

:)

0

10

какие все милые... "каток, лыжи, погулять")) ну ну...
а у нас вот половина развлечений начинает переходить в различные зависимости...
убиваю себя как только могу.

0

11

7yph
Ой!Да ладно!Выпендрилась она!!! :)

Отредактировано Ксюфа (2007-03-09 18:07:46)

0

12

7yph написал(а):

а у нас вот половина развлечений начинает переходить в различные зависимости...
убиваю себя как только могу.

ну это можно не писать... это большей части и так понятно...

0

13

А я когда херовенько и хочецца снять стресс и поразвлечся звоню одному своему другу, славливаюсь с ним и устраиваем кумите =)) Это типа дерёмся, но как на тренировке =)) Может девушкам этого и не понять, но офигенный релакс после этого... =))

0

14

Ксюфа
молчала бы, паянька моя любимая))

0

15

7yph написал(а):

паИнька

0

16

Не флудить!
Разговоры только по теме!

0

17

Я!
позвонишь или позвонишь! как больше нравится????

0

18

Я вот стихи пишу. Это мое любимое занятие, когда вдохновение есть.

0

19

Да, в инете, или на тренировках, или снарягу делаю\чиню. Книжки временами читаю, рассказики пишу...

0

20

D-midroll стихи это тема =)) тоже пописываю =)) вот тут есть wwwblogs.mail.ru/inbox/alterman/

0

21

7yph написал(а):

:rtfm: :fie:

Отредактировано Я! (2007-03-14 01:13:40)

0

22

А я люблю погулять. Ходишь так по улицам, и много умных мыслей возникает. А потом прихожу домой и пишу стихи и всякие философские рассказы...

0

23

да развлекаться можно по разному...я вот тоже гулять люблю когда погода хорошая.....а ночью можно в какой нето ночной клуб сходить....или с друзьями побеситься...или в кафе с подружкой посидеть поболтать.

0

24

Анька я
Ты в кафе тоже ночью ходишь? :P

0

25

Darina
Да, ладно тебе, не придирайся к словам.  :)

0

26

7yph
:D

0

27

Эйниор
Я не придераюсь! Мне просто ОЧЕНЬ интересно, где у нас есть НОРМАЛЬНЫЕ ночные кафешки с НОРМАЛЬНОЙ публикой, где можно НОРМАЛЬНО посидеть и пообщаться с другом/подругой. Всякое в жизни бывает!!!

0

28

Флуд!!!

0

29

Darina написал(а):

А то чей..хожу. пошли со мной как нето.

0

30

Полный раслабон получаешь от эктрмальных видов сопрта-скейтборда или агрессивных роликов!После этого домой приходишь и просто раслабляешься.А сколько радости когда выучиваешь новый трюк -вот это да!

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Наш досуг » ...и как же вы развлекаетесь..?