Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Школьная жизнь » Планы на будущее!


Планы на будущее!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Расскажите! Поделитесь своими мечтами и планами на будущее. Пусть даже мечты и несбыточные!!! Мечтать лчень полезно!!!

0

2

Расскажите, кто куда собирается идти дальше. Кто куда идёт учиться. Есть ли такие кто собирается работать после школы?? А есть ли такие, кто уже выйдет замуж в 18, или жениться???

0

3

Я учусь на первом курске ННГУ имени Лобачевского факультет ВМК =))

0

4

Что я собираюсь делать??Всё, чтобы мне было хорошо!!

0

5

Хочу нормального отдыха этим летом.Желательно,подальше от этого грязного города...например,Питер!Город-мечта....
А ещё я бы непрочь на море съездить!!!
А об учёбе даже думать не желаю!

0

6

Ксюфа написал(а):

Хочу нормального отдыха этим летом.Желательно,подальше от этого грязного города...например,Питер!Город-мечта....
А ещё я бы непрочь на море съездить!!!

Точь-в-точь мои планы на лето!! :yes: ТОлько об учёбе всё же придётся подумать, хоть и не хочется  - поступить в универ надо, иначе все эти грандиозные планы накроются, во всяком случае у меня..

0

7

ну отдохнуть это обязательно!!! при чём по полной!!! ну поступить,куда возьмут... :)
ну а поглобальней: 3 машины,дача,квартира в Москве,муж богатый,щедрый и любимое дело... :D

0

8

felling написал(а):

3 машины,дача,квартира в Москве,муж богатый,щедрый и любимое дело...

Круто!!!

0

9

Я вот хочу поступить в политех и хорошо проести время летом.

0

10

Ого у меня на лето какие планы!
Ролевой сезон близится, планирую пока попасть минимум на три РИ.
Ещё успеть на несколько турнирчиков.
Ну и так, по мелочам - заграницу, по стране помотаться.

А в далёком будущем - в ННГУ им. Лобачевсого на ВМК. Закончить. Отдохнуть годок от учёбы. На работу по специальности. А там посмотрим.

Отредактировано Эйниор (2007-03-13 22:31:39)

0

11

Квартира в Лондоне, коттетж в Баварии или в Швейцарии... Aston Martin DB7 или DB9... Работать или в ФСБ или Финансовым деректором в IT-корпорации... Граждансво Евросоюза... =)) вот так вот =)) ну и можно небольшой таунхаус под Москвой...

0

12

А водочки-с, вам, батенька, не налить-с? (с)   :lol:

0

13

Эйниор да, пожалуй, налить... Абсолют или Финляндия есть? =))

0

14

Эйниор
GreM

Флудите-с...

0

15

Мне бы хотелось захватить мир, только боюсь, не замучает ли меня совесть...
А вдруг ещё мания величия начнётся, когда все станут мне поклоняться... :rolleyes:

0

16

Эйниор
На какие игры собираешься?

0

17

felling
Какие у тебя глобальные планы!!!Хотя от богатого,любящего мужа я бы тоже не отказалась!Да и от любимого дела.А жить я бы хотела где-нибудь в пригороде в Германии или во Франции!В тихом уютном месте подальше от надоедливых людей!!!

0

18

Ксюфа
Минимум на Равнику, Крещение Руси и ещё какую-то по Шотландии 1280 года (восстания Уильяма Уоллеса)

0

19

Эйниор
Всё понятно.Может ,если повезёт,где-нибудь встретимся!

0

20

А я хочу найти свою половинку, удачно выйти замуж, устроить карьеру, как любой нормальный человек.
Банально конечно, но другой цели нет!

0

21

Лучшая!!!! написал(а):

найти свою половинку, удачно выйти замуж

это 2 разные вещи.
Если дети так думают в 7-ом классе - это ужастно!!это вообще ужастно, не только в 7-ом классе...

0

22

Знаете, у меня например вообще нет цели в жизни... Я просто плыву по течению... Жуть наверное??

0

23

Darina написал(а):

Знаете, у меня например вообще нет цели в жизни... Я просто плыву по течению... Жуть наверное??

Выглядит как жуть, а на самом деле не совсем..
Цель жизни найти не так просто, особенно настоящую[Иногда человек врёт себе и придумывает то, с чем жить ему будет проще]

0

24

Возможно я пойму когда-нибудь, что я так и сделала, а пока моя цель - жить так, чтобы мне от этого было хорошо.Только в это "хорошо" нужно не забыть включить такие вещи, как "хорошо" тем людям, которых я люблю и "хорошо" моей совести(когда она вдруг просыпается ;) )

0

25

а я хочу чтоб все были живы и здоровы...это главное. а мечты итак сбудутся....вот так вот

0

26

Анька я написал(а):

а я хочу чтоб все были живы и здоровы...это главное. а мечты итак сбудутся....вот так вот

да,главное в это верить...

0

27

felling
И делать... Просто так ничего не бывает! Если просто сидеть и верить, то ничего не сбудеться!!!

Отредактировано Darina (2007-03-19 16:44:59)

0

28

///"Не сбЫдется" - даже не знаю, удалять или нет как нецензурное слово...))))

Достаточно верить в судьбу.
И от неё уже зависит будешь ты или нет что-нибудь делать...
В любом случае конец известен заранее, и как не крутит, что предначертано, того не миновать...

0

29

Darina написал(а):

ну это и ежу понятно что нужно ещё и делать что нето.................а не сидеть как пень.

0

30

Fox написал(а):

Достаточно верить в судьбу.

По-моему, этого не достаточно.Да, я верю, что судьбой предначертаны каие-то события и жизненные ситуации, но исход этих ситуаций зависит от моих действий, то есть от меня самой.Если надеяться только на судьбу, то можно сидеть дома, пялиться ДоМ2 и думать, что снизайдёт озарение, ты поумнеешь и найдёшь свою любовь...(Конечно не конкрктно ты, а в общем и целом)

0

Похожие темы

Гамбит Наше 2007-03-18

Вы здесь » Форум школы №22 » Школьная жизнь » Планы на будущее!