Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Школьная жизнь » Планы на будущее!


Планы на будущее!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Fox
Уже и описаться нельзя!!!

0

32

Я!
А почему именно ДОМ2?

0

33

Ксюфа
1)Просто это первое, что пришло мне на ум
2)это одна из самых тупейших передач в мире
3)наверное многие поклонники Дома2 каждый вечер, глядя на всё это **цезура**, хотят "найти свою любовь"(желательно не прилагая никаких к этому усилий)

Отредактировано Я! (2007-03-20 23:43:02)

0

34

Я
:D

0

35

А я этим летом собираюсь оторваться по полной.Для начала скатаюсь либо на премию МузТв в Москву,либо на концерт Tokio Hotel в Питере.А потом тусить,тусить и ещё раз тусить-вообщем отрываться по полной,всё-таки последнее нормальное лето!

0

36

Маруська
Везет тебе... :(

0

37

D-midroll
это ещё зависит от того,как я закончу полугодие!А если считать,что я целый месяц не появлялась в школе и эта...алгебра ни как нехочет лезть ко мне в голову,то "меня терзают смутные сомнения"!

0

38

А мне физику в политехе сдавать, но мне она тоже никак не лезет в голову. Вернуть бы сейчас класс 8))

0

39

Маруська написал(а):

А я этим летом собираюсь оторваться по полной.Для начала скатаюсь либо на премию МузТв в Москву,либо на концерт Tokio Hotel в Питере.А потом тусить,тусить и ещё раз тусить-вообщем отрываться по полной,всё-таки последнее нормальное лето!

да ладно ка! почему последнее? ещё куча таких будет! вот конечно после 11кл лето - это жопа!!! а все остальные?

0

40

felling написал(а):

да ладно ка! почему последнее? ещё куча таких будет! вот конечно после 11кл лето - это жопа!!! а все остальные?

Ну я имела ввиду шолу+)

0

41

Baby написал(а):

Всех круче было в 9 классе! Так весело... Жалко, что скоро всё закончится, это реальный кошмар!

ничего кошмарного! наконецто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Похожие темы

Гамбит Наше 2007-03-18

Вы здесь » Форум школы №22 » Школьная жизнь » Планы на будущее!