Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Что слушаем? » Что звучит у вас в затычках..?


Что звучит у вас в затычках..?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вся школа ходит с затычками в ушах...
Слкшаем музыку на перемена, чаще на уроках, по дороге домой и из него...

Но что же звучит в этих самых затычках...?

0

2

Это опять я! :)
ну лично я слушаю клубняк,когда настроение хорошее... а когда не очень,добиваю себя слезливыми песенками(мазохистка я!) ну и так,некоторые диски дают послушать-вот и слушаю всё подряд!

0

3

А я слухаю рус рэп, drum base, raggeu ))) это реал круто

0

4

У каждого свои вкусы на всё!Музыка это доказывает...Я лично слушаю,что нравится мне.Это такой странный набор музыки!!!Но в основном рок и альтернатива!
p.s.-а с затычками я не хожу!

0

5

лично для меня те самые затычки служат аппаратам перемещения от реальной жизни в себя...а слушаю я можно так сказать всё подряд...клуюнячок цепляет..когда тело хочет движения...иногда по мозгам люблю альтернативкой подавить... ну или просто банальные тупые песни для разрядки опухших от бытовухи мозгов и ушей

0

6

В моих затычках звучит наглый голос совести!!! :to_babruysk:

Отредактировано Darina (2007-02-18 13:51:53)

0

7

у меня затычки сломались  :(

0

8

...Я, честно, больше люблю живой звук, ибо нет ничего более удивительного, и словами передать это невозможно... просто улетаешь...

0

9

а мне вот последнее время нравится воткнуть эти самые затычки в уши и пойти,желательно вечером, просто гулять по улицам, подумать...

0

10

felling написал(а):

а мне вот последнее время нравится воткнуть эти самые затычки в уши и пойти,желательно вечером, просто гулять по улицам, подумать...

Те же мысли...
+1

0

11

felling да... хорошо... повстречаться с толпой скинов раз 5... в три раза больше с гопотой... хороший город Дзержинск =))

0

12

GreMну со мной то они ничего не сделают! во-первых я девушка,во-вторых ничем таким не отличаюсь чтобы им могло не понравится!
да и скины у нас не такиеи злые,только малолетки если.

0

13

felling ага =)) 17-18 на мя с другом на Дзержинского налетели =)) слегка так не малолетки... =)) ОФП у них так себе было... ни меня не друга не догнали... хотя меня предварительно задели (я в ответ тоже =) )
есть ещё девушки скины, или как их назвал один мой знакомый скингёрл =) вот они девушек бьют =) так же тактикой толпы =) так что опасайся =) а причины им не нужны, ребятки беспредел полный творят... =(

0

14

и я сёдня наушники наконец то купил =)) терь тоже буду слушать плеер =)) Думаю что Альтернативу и реп в основном пока =))

0

15

GreM
ну знаю я пару девушек-скинов... ну пусть они попробуют меня побить... хм... смешно
не,ну конечно отморозки ещё те встречаются...
да ивообще на аждого идиота найдётся своя власть!

0

16

felling написал(а):

на аждого идиота найдётся своя власть!

Выражение взял на заметку...)

0

17

В моих затычках звучит всё, за исключением рэпа [ничего против не имею, но не могу воспринимать его как музыку] и попсы[она засоряет мозг]

Отредактировано Я! (2007-03-09 02:08:40)

0

18

А я с затычками не хожу, больше люблю музыку на компьютере слушать. В основном рок!

0

19

D-midroll написал(а):

В основном рок!

Да... Рок вечен...!

0

20

Fox написал(а):

Да будет так!

0

21

Ты не веришь жизни
Ты не ищешь света
Ты вообще ничего не ищешь…
Всё в душе красно-черного цвета…

А награда – цинизм за знание жизни…
Понимаем – и умираем…
И, заплакав, надежду кинем…
Почему все приходит с годами???

Выгоняя влюблённость в жизнь,
Ты не веришь жизни…Ты не ищешь света
Жизнь – и так отголосок пустынь…
Ведь её и так почти нету…

Понимая законы природы
Ты сдаёшься… Тебе все равно…
Не идут нам на пользу годы…
А на улице играло «КИНО»…

0

22

Он не умер, он вышел от нас покурить...

0

23

я конечно рок не очень люблю! но некоторые песни уважаю! и Цоя уважаю!
+1D-midroll

0

24

D-midroll
Я тебя люблю!!!!
Рок рулит!!! :)

0

25

...

0

26

или...

0

27

Цой жил, жив и будет жить!!!Во в ся ком случае в моём сердце, а также в сердцах миллионов, услышавших его хоть раз

0

28

Когда как. Плеер мало слушаю - только по дороге из школы и в школу. А там у меня только Мельница и Эпидемия.
Дома же на компе слушаю тех же Мельницу, Эпидемию, ну и в общем различный фолк, металл и просто рок.

0

29

Счас кидаю на плеер разные группы, которые не слушал, но которые есть в моих 50 Гб музыки =))

0

30

Эйниор написал(а):

Когда как. Плеер мало слушаю - только по дороге из школы и в школу. А там у меня только Мельница и Эпидемия.
Дома же на компе слушаю тех же Мельницу, Эпидемию, ну и в общем различный фолк, металл и просто рок.

Фолк вечен!
Хелависа рулит!
+1\

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Что слушаем? » Что звучит у вас в затычках..?