Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » L'amour - toujours » Заядлые романтики....


Заядлые романтики....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Есть такие?? Они ещё существуют?

0

2

Они все вымерли...

0

3

Вместе с мамонтами....

0

4

Не надо,я-романтик!!!

0

5

Я тоже романтик!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

6

Романтик - это не тот, кто читает романы,..)))
..так что вы лошадей попредержали бы...

0

7

я конечно не романтик,но капля этого самого романтизма всё равно во мне присутсвует

0

8

А я о сбе могу со 100% увереностью сказать,что я романтикFoxа эту писанину,которую называбт "романы"-я ненавижу!

0

9

Baby

Тогда не суди о том, чего не понимаешь..)

0

10

Романтику и романы тоже не навижу...

0

11

что хотите говорите, только если влюбляешься - без романтики никуда.это просто состояние души, а не романы и т.п Но даже влюбляясь предпочитаю обходиться без особого синтементализма.

0

12

А по-моему романтика это так романтично!!!
Я и сама романтик...в глубине души....где-то очень глубоко...)))

0

13

Лучшая!!!!
Да, романтика - это очень романтично! А масло очень масленное, а вода водянистая!  :lol:

0

14

Эйниор
ты гений XDD

что касается меня... знающие меня люди, могут сказать, что это слово вообще ко мне неприменимо. но! я романтик! на одну часть. это знаете, когда эта развратная сволочь *ака Уруха* засыпает, просыпается именно романтик *ака Рейла* люди у меня раздвоение личности да? XDD

0

15

Uruha aka Reila

Ну раздвоение - это как положено..... у всех и каждого...
...кто-то это осознаёт, кто-т нет, но вообщем ниичаго не меняется...))

0

16

Fox
ага! только главное чтобы эти личности вместе уживались как-то! а не из крайности в крайность!

0

17

И ещё все-таки желательно, что бы каждая из этих личностей признавала сущесвование другой...

0

18

а мои судя по всему друг друга ненавидят XDDD ибо полностью отрицают существование друг друга=))

0

19

Это не есть гуд...

0

20

а то... сам не рад Т_Т

0

21

Романтика нужна!!!Главное не переборщить! :)

0

22

Асюня
Угу, а ещё главное не флудить где не надо и как не надо!

0

23

Эх..романтика - она есть,её не может не быть)))))
Эйниор-да ладно тебе))))Просто у наськи в информатике сегодня комп глючил))))

0

24

Предлагаю создать какой-нибудь список!! Типа кто с кем встречался, список самы-самых: красивых, умных, весёлых...

0

25

Darinaдлинный получится список....А вообще, честно говоря мне кажется, что незачем выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение......Никто же пприходя в школу не вешает объявление: "У меня новый/ая парень/девушка. За кратким досье обращаться к..."
не знаю как отнесутся все к этой идее, но я вряд ли буду принимать в этом участие.... :/

0

26

Darina
Во ведь сплетница! Минус тебе в гору за это! ))

0

27

Уряяяяяя! Уряяя! Форум начинает оживать! Мне удалось поднять глупую и больную тему, на которую хоть как-то кто-то реагирует!!!  а то все уснули где-то!!!

Эйниор
Спасибо за минус! Очень приятно, что ещё кто-то тут есть!!! :D

0


Вы здесь » Форум школы №22 » L'amour - toujours » Заядлые романтики....