Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Разговоры ни о чём » разборки,высказывание своих мнений!


разборки,высказывание своих мнений!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Бэби, я серьёзно, тормозить мне поздно
Я сейчас в том возрасте когда хватают с неба звёзды
Думать надо после, а сейчас надо жить
Делать то ,что нравится: ненавидеть,любить
В общем быть не кем-то, а лишь собой,
Мне не нужен кто-то, я болен тобой.
С такой как ты я обрету покой.
Избавишь от усталости, проведя рукой.
Мой ангел, моя принцесса, моя лучшая на свете,
Мой элексир от стресса.
Невеста, любовница, или подруга
Вместе до старости нас не постигнет скука
Страшная мука мне быть без тебя
И даже если опаздаю знаю ждёшь меня

                        Тимати

P.S Приятно,когда кого-то так любят,ПОСВЯЩАЮТ ПЕСНИ,ОБРАЩАЮТСЯ:принцесса,мой ангел,моя лучшая на свете   ИТ.Д.
К сожаления сегодня молодые люди ни на что не способны.Они мутные,непонятные.Или слишком навязчивые.Нужно уметь делать комплименты и не надоедать!!!!!!

0

2

BabyDoll может быть твои знакомые все и такие как ты говоришь,тогда я буду считать, что мне повезло.....

Отредактировано Я! (2007-03-31 17:38:41)

0

3

Может быть.....А может я просто капризная.Ведь очень важно,КАК одни и те же слова говорить.Я вообще разочарована в молодых людях 16-18 лет!Они все какие-то пустые и бесцельные.

0

4

Хм, ну да, просто иногда полезно с небес на землю... из своей собственной сказки в тупую реальность.
кста, я  никогда бы не позволила меня назвать "чиксой", так что у ТЫмоТЫ не всегда лучшее обращение.

0

5

Да уж,мне бы тоже это не понравилось...А вообще творчество ТЫмоТЫ меня не вдохновляет!!!! :O

0

6

BabyDoll написал(а):

Может быть.....А может я просто капризная.Ведь очень важно,КАК одни и те же слова говорить.Я вообще разочарована в молодых людях 16-18 лет!Они все какие-то пустые и бесцельные.

Хе...)))
Наивная....
Ты и половины не знаешь...
:/

0

7

BabyDoll написал(а):

Я вообще разочарована в молодых людях 16-18 лет!Они все какие-то пустые и бесцельные.

не все.Может просто не там ищешь?Да и вообще, говоря о людях, не правильно обобщать, наверное......

0

8

Я:
Но когда их перевидела много и все как сказала BabyDoll пустые и бесцельные, вывод напрашивается сам собой.
хотя ,согласна с тобой, не все являются таковыми.

0

9

Лучшая!!!!
Это ты-то перевидела таких много?!
Три раза "ха" Лол! :lol:  :lol:

0

10

7yph написал(а):

Согласна,не всегда.Но я по-моему про "чикс" и не писала.Так что не надо.А я как раз в реальности и нахожусь,а тексты Тимоти как раз очень реальные.Просто вы далеко от этого.Вам не понять.Ну в принципе каждому своё.
Я!
Да, в принципе наверное может и не правильно обобщать.На самом деле я и не ищу.Считаю,что никогда никого не надо искать специально.Надо будет-меня найдут.А у меня самой времени нет.
ОТвечаю всем.!!!!!!!!
У меня есть основания так говорить.И это на самом деле так.На данный возраст 16-18 лет.Вы,молодые люди,не обижайтесь,но всё-таки есть в вас много ещё пустоты,и,кстати,Fox,наивности,и глупости.У меня есть основания так говорить.Но у каждого своё мнение.Сколько людей,столько и мнений.
А ТИМОТИ-молодец.В 25 многого добился.И вообще много таких людей.Молодых и уже чего-то достигших в жизни.Стремиться надо к этому,а не осуждать.Ну,в принципе легче всего сидеть дома и обсуждать:этот такой,да тот не очень.А ты иди, сделай,заяви о себе,а потом уже говори про более успешных............
Вот!!!!И это моё мнение.
И,кстати я не против сплина.Многие песенки вполне неплохие.Под гитарку,самое то!

0

11

BabyDoll

Мелко судишь...
Сравнивай и системы ценностей. И если у тебя они одни, то это не значит, что другие их ценят...
Для меня, скажем, последний человек тот, который в первую очередь думает о деньгах, или успехе, или ставит цель относительно этого...

BabyDoll написал(а):

ас много ещё пустоты,и,кстати,Fox,наивности,и глупости.У меня есть основания так говорить.Но у каждого своё мнение.

...и ты судишь людей относительно того, как они себя преподносят тебе, другим... и сама не будь наивной, думая, что тебе всегда говорят правду... как бы ты не пыталась, ты будешь знать ровно столько, сколько тебе дадут знать..
...исходя из этого твои суждения не объективны и могут показать лишь твою малую осведомлённость в делах характееров и личностей...

BabyDoll написал(а):

К сожаления сегодня молодые люди ни на что не способны.Они мутные,непонятные.Или слишком навязчивые.Нужно уметь делать комплименты и не надоедать!

Опять же судишььотносительно себя...
Поверь! Если тебе такие слова не говорят, это не значит, что их не говорят другим...

>Best regards,yours Admin aka Fox<

0

12

Fox
Уважаю!

0

13

"Мелко судишь...
Сравнивай и системы ценностей. И если у тебя они одни, то это не значит, что другие их ценят...
Для меня, скажем, последний человек тот, который в первую очередь думает о деньгах, или успехе, или ставит цель относительно этого..."

Ну,во-первых,не тебе решать мелко я сужу или нет.Во-вторых,я ничего не говорила о деньгах,успехе.Я говорила о целях.Ты сам сделал эти выводы.Это твой взгляд на мои слова."Последний человек",не последний.Я согласна,в принципе с тобой,что никогда не надо ставить впереди всего деньги,славу и т.д.Иначе просто останешься один(условно).Нужно просто заниматься любимым делом,добиваться цели,а остальное приложиться.Хотя,кому-то это не надо.Я говорила про то,что не люблю когда осуждают других людей,те,кто ничего из себя в этой жизни пока не представляет.И это естественно,что ценности у всех разные.Но опять же, ты просто не понял о чём я писала,сделал свои выводы.Отсюда и результат.

"...и ты судишь людей относительно того, как они себя преподносят тебе, другим... и сама не будь наивной, думая, что тебе всегда говорят правду... как бы ты не пыталась, ты будешь знать ровно столько, сколько тебе дадут знать.."
...исходя из этого твои суждения не объективны и могут показать лишь твою малую осведомлённость в делах характееров и личностей...

Я никогда не сужу людей по-тому,что они мне говорят,как ОНИ преподносят себя.Я смотрю по их поступкам.Умные слова могут говорить все.И я всегда буду знать столько,сколько мне надо,сколько я захочу,а не сколько мне скажут.К сожалению,слова чпсто расходятся с действиями.По этому я и говорю о пустоте.Я не разу не сказала,что это объективные суждения.Я,наоборот,добавляла,что это моё личное мнение,естественно субъективное.И я бы с тобой поговорила как-нибудь о характерах,личностях.Но не хочу писать.Это твой юношеский максимализм,у вас здесь свой мирок.Я даже ничуть не удивлена,что многие против моих высказываний.На самом деле,это с самого начала являлось,своего рода,провокацией.Мне было интересно посмотреть ваши взгляды на сегодняшний момент.И как я и думала,всё так и есть.Года через 2 ты если,прочитаешь мои слова,то воспримешь их по-другому,это 100%.Но,сейчас,ладно.Не грузись даже.Я поняла,что у вас за взгляды.Типичные в принципе для сегоднешней молодёжи.Ну  мы как-нибудь поговорим с тобой ещё я думаю.Я тебе на примерах докажу.Просто сейчас на личности не хочется переходить.

"Опять же судишььотносительно себя...
Поверь! Если тебе такие слова не говорят, это не значит, что их не говорят другим..."
Это ты поверь.Мне много слов говорят.И ты вообще,извиняюсь,чем читаешь?Я вообще не про то писала.Я акцентировала внимание на другое.И сужу я не относительно себя,а относительно жизни и ситуаций.Просто кого-то это устраивает,а меня нет.Вот я и подняла этот вопрос.

Вообщем,ладно,в принципе много можно написать,но смысла нет.Сколько людестолько и мнений.Но ты уже,во многом по форме не прав.Я тебе потом разъясню подробнее.

Всех целую.Философы и психологи вы мои!!!!!

Отредактировано BabyDoll (2007-04-06 21:30:35)

0

14

BabyDoll написал(а):

Это твой юношеский максимализм

Это к тебе относится в первую очередь.

BabyDoll написал(а):

Я никогда не сужу людей по-тому,что они мне говорят,как ОНИ преподносят себя.Я смотрю по их поступкам.Умные слова могут говорить все.И я всегда буду знать столько,сколько мне надо,сколько я захочу,а не сколько мне скажут.

Я говорил абсолютно не о словах, а о поступках именно.

BabyDoll написал(а):

На самом деле,это с самого начала являлось,своего рода,провокацией.Мне было интересно посмотреть ваши взгляды на сегодняшний момент.И как я и думала,всё так и есть.

90% высказанного здесь абсолютно не отражает реального мнения человека....

BabyDoll написал(а):

Я поняла,что у вас за взгляды.Типичные в принципе для сегоднешней молодёжи.

Не хочу тебя обижать, но это ты - типичная молодёжь, соответственно для меня - твои взгляды типичны.

Ты говоришь:

BabyDoll написал(а):

А ТИМОТИ-молодец.В 25 многого добился.И вообще много таких людей.Молодых и уже чего-то достигших в жизни.

BabyDoll написал(а):

А ты иди, сделай,заяви о себе,а потом уже говори про более успешных............

И тут же:

BabyDoll написал(а):

я ничего не говорила о деньгах,успехе.Я говорила о целях.

А чего добился твой Тимоти,.. - денег и успеха...

деньги - цель выживания, а не жизни

успех - мимолётен, ограничен, нестабилен.

BabyDoll написал(а):

не люблю когда осуждают других людей,те,кто ничего из себя в этой жизни пока не представляет

я не осудждаю, я рассуждаю...

BabyDoll написал(а):

И как я и думала,всё так и есть.Года через 2 ты если,прочитаешь мои слова,то воспримешь их по-другому,это 100%

Это не 100%, это тебе так кажется....
Есть вещи, взгляды на которые сложились относительно давно,... и с накоплением опыта они дополняются, но не изменяются...ибо второе говорит о неправильности принятия первого решения...

BabyDoll написал(а):

я всегда буду знать столько,сколько мне надо,сколько я захочу,а не сколько мне скажут.

Человек, всилу склонности приспосабливаться к окружению, будет вести себя так, как захочет чтобы его воспринимали, и никак иначе,.. - попросту - отпишет себе в этом окружении небольшую роль и будет отыгрывать её, пусть даже она не соответствует его взглядом или же является им полной противоположностью... этакие правила взаимного лицемерия приняты всеми, но не обсуждаются никем.

И роль эта у каждого человека на абсолютной высоте, никакая киношная с ней и не сравнится,...
.........всилу этого - противоречущая роль никогда не будет соприкасаться с реальной личностью... и не возможно узнать правду никакими средствами....

BabyDoll написал(а):

Поверь! Если тебе такие слова не говорят, это не значит, что их не говорят другим..."
Это ты поверь.Мне много слов говорят.И ты вообще,извиняюсь,чем читаешь?Я вообще не про то писала.Я акцентировала внимание на другое.И сужу я не относительно себя,а относительно жизни и ситуаций.Просто кого-то это устраивает,а меня нет.Вот я и подняла этот вопрос.

ушла от ответа..)
Следовательно - я прав...

>Admin aka Fox<

0

15

так! не фиг засорять "чужими устами" давайте сюды!

0

16

"Это к тебе относится в первую очередь."
Fox,детский сад.Эти слова показывают твою слбость.Легче всего перевести на другого человека.В данном случае-на меня.С точки зрения психологии-ты осознаешь это на подсознательном уровне,но не хочешь принимать и переводишь на других людей,вместо того чтобы задуматься!

"Не хочу тебя обижать, но это ты - типичная молодёжь, соответственно для меня - твои взгляды типичны."
Ты не обидел меня совершенно,твоё мнение и поэтому глупо было бы тебя разубеждать.Но к этим словам относится и моё выше высказанное мнение.

"А чего добился твой Тимоти,.. - денег и успеха...

деньги - цель выживания, а не жизни

успех - мимолётен, ограничен, нестабилен."

Я Тимоти условно в пример поставила.Просто он хоть что-то делает.Деньги и успех-это конкретно его цель,а у каждого своя.Но он-то хоть что-то делает.

ушла от ответа..)
Следовательно - я прав...

Нет,ты не понял.Я гоаорила,что 16-18-летние молодые люди не способны,а я общаюсь с более взрослыми людьми.И сопоставля,делаю вывод!!!
Мне просто неинтересно с ровестниками и меня удивляет почему они не могут нормально ухаживать и т.д.
Ситуация:Внешне и чем-то ещё(может какой-то харизмой) молодой человек превлекает,а рот откроет и всё.......ужас..пустота...бессмыслица и отталкивает тут же.
А у более старших такого нет.Наобарот внешне не очень,но словами,поступками и своим богатым внутренним миром компенсирует внешние недостатки.К сожалению и таких мало.Вот я о чём!Но ты,должна сказать,молодец,интересно с тобой поспорить.Есть,конечно непонимание некоторое,расхождение во взглядах,но в целом RESPECT!!!!!!!!!!!

0

17

BabyDoll написал(а):

Ситуация:Внешне и чем-то ещё(может какой-то харизмой) молодой человек превлекает,а рот откроет и всё.......ужас..пустота...бессмыслица и отталкивает тут же.
А у более старших такого нет.Наобарот внешне не очень,но словами,поступками и своим богатым внутренним миром компенсирует внешние недостатки.К сожалению и таких мало.Вот я о чём!Но ты,должна сказать,молодец,интересно с тобой поспорить.Есть,конечно непонимание некоторое,расхождение во взглядах,но в целом RESPECT!!!!!!!!!!!

Ты говоришь о мимолётных влечениях...
Я не признаю ничего кроме настоящих чувств...
..а когда за вами начинаешь ухаживать, вы начинаете играть... это и остерегает от откровенности, искренности... а вам начинает казаться будто бы у него мол пустой внутренний мир...

BabyDoll написал(а):

Fox,детский сад.Эти слова показывают твою слбость.

Слова ничего не покакывают, ведь никто не может гарантировать, что я говорю правду...

BabyDoll написал(а):

Но он-то хоть что-то делает.

Для меня лучше быть никем и стремится никчему, чем сделать это "хоть что-то" своей целью...

BabyDoll написал(а):

Но ты,должна сказать,молодец,интересно с тобой поспорить.Есть,конечно непонимание некоторое,расхождение во взглядах,но в целом RESPECT!!!!!!!!!!!

Мнение полного материалиста для меня, увы, мало значит...

>С наилучшими пожеланиями, A aka F<

0

18

"Ты говоришь о мимолётных влечениях...
Я не признаю ничего кроме настоящих чувств...
..а когда за вами начинаешь ухаживать, вы начинаете играть... это и остерегает от откровенности, искренности... а вам начинает казаться будто бы у него мол пустой внутренний мир..."
Что бы возникли настоящие чувсива,надо,что бы человек чем-то привлёк..........А когда нечем,то и получается,что никаких чувств.А надо уметь поставить себя так,что бы вами не играли.Играют не всеми,а теми кто это позволяет,почему бы и нет?Меня такой в какой-то мере материалисткой сделала жизнь.Мы чем-то в принципе похожи,только решение проблемы выбрали разное.Меня один раз жестоко развели на чувства и вот теперь я разачарованная мщу,играю,развожу(не всех конечно).Но таких "мажоров" .А ты выбрал наобарот лучше ни с кем не общаться близко,так как по твоим словам я поняла ты тоже разочарован в настоящих чувствах........Это так?

"BabyDoll написал:
Fox,детский сад.Эти слова показывают твою слабость.
Слова ничего не покакывают, ведь никто не может гарантировать, что я говорю правду..."

Детский сад заключается в том,что ты не отвечаешь,а просто переводишь,типа "а сама-то,ты тоже и т.д.(вообщем стрелки переводишь)

"BabyDoll написал:
Но он-то хоть что-то делает.
Для меня лучше быть никем и стремится никчему, чем сделать это "хоть что-то" своей целью..."

Опять же не понял мои слова.Не надо делать хоть что-то своей целью,нодо хоть что-то делать,что бы достичь цель.Чувствуешь разницу,уловил?

"Мнение полного материалиста для меня, увы, мало значит..."
Я не считаю себя материалистом.Я,скорее реалист.Воспринимаю жизнь и реальность такой какая она есть,не преукрашивая,видя все её недостатки.
А материальные и духовные ценности для меня должны быть в равновесии.В этом заключается гармония для меня.

0

19

Baby написал(а):

Я не считаю себя материалистом.Я,скорее реалист.Воспринимаю жизнь и реальность такой какая она есть,не преукрашивая,видя все её недостатки.

Реальность и материализм к моему огромному разочарованию теперь стали тождественными понятиями... ибо именно материалистами нынче строится мир...

Всилу некоторых обстоятельств в жизни я вижу только её недостатки,.. а когда хорошее долгое время тебя не касается, начинаешь в него не верить....

0

20

Baby
Да,я заметила и ник похожий.Ну на самом деле ведь это так.Мы живём в этом реальном мире и надо воспринимать жизнь такой какая она есть.А не мечтать о чём то непонятном.Может я и материалистка,но в жизни устраиваюсь нормально и есть успехи какие-то.А с парнями только так.Или они нас используют,или мы их опередим-закон жизни.Нет,конечно,я не отрицаю,что могут быть настоящие чувства,но это редкость в наше время.Надо научиться вращвть мир вокруг себя....А чувства они будут обязательно,но не в этом возрасте.Надо пока гулять и радоваться жизни!!!!!!А не грузиться по каждому поводу.

0

21

А ты вообще из какого класса-то?

0

22

Baby
Что-то не замечала раньше поклонниц Тимати и его высказываний.Странно........как-то

0

23

BabyDoll написал(а):

Что бы возникли настоящие чувсива,надо,что бы человек чем-то привлёк..........

Да, конечно.Только это не цветы и не  конфеты, а интерес в общении - вот тогда парень действительно привлекает.А все подарки и комплименты не должны я вляться способом привлечь внимание - это способы проявления чувств, которые, кстати, без общения с человеком вряд ли могут появиться...

BabyDoll написал(а):

Меня такой в какой-то мере материалисткой сделала жизнь

жизнь не делает ничего, она просто идёт.Себя делает тем или иным сам человек

BabyDoll написал(а):

Меня один раз жестоко развели на чувства и вот теперь я разачарованная мщу,играю,развожу

это есть проявление слабости.Месть вообще не очень хороша.....

BabyDoll написал(а):

настоящие чувства,но это редкость в наше время

нет, просто надо научиться видеть их вокруг, не всегда их афишируют так ярко, как фальш....

BabyDoll написал(а):

Надо научиться вращвть мир вокруг себя...

Купи себе большой глобус, залезь внутрь и радуйся..... :D

0

24

Я! написал(а):

Да, конечно.Только это не цветы и не  конфеты, а интерес в общении - вот тогда парень действительно привлекает.А все подарки и комплименты не должны я вляться способом привлечь внимание - это способы проявления чувств, которые, кстати, без общения с человеком вряд ли могут появиться...

Так а я про что и говорю.Я не про цветы и подарки.А про общение как раз и говорила.

Я! написал(а):

жизнь не делает ничего, она просто идёт.Себя делает тем или иным сам человек

Вот в этом я стобой не соглашусь.Мы очень сильно зависим о  условий в которых находимся,от круга общения и т.д.Вообщем от жизни.И в этих условиях уже формируем себя сами.

Я! написал(а):

это есть проявление слабости.Месть вообще не очень хороша.....

Может быть,не отрицаю.А кто сегодня не без слабостей?

Я! написал(а):

Купи себе большой глобус, залезь внутрь и радуйся.....

Я думаю делу это не поможет.................да мне и так неплохо,без глобуса

0

25

BabyDoll написал(а):

Вот в этом я стобой не соглашусь.Мы очень сильно зависим о  условий в которых находимся,от круга общения и т.д.Вообщем от жизни.И в этих условиях уже формируем себя сами.

Понятно е дело, что по жизни на нас что-то влияет, но поддаваться этому влиянию или нет - это уже дело самого человека.Сама же говоришь, тчо формируем мы себя сами.

0

26

А я хочу большую белую шоколадку!!!

0

27

Если я нормально напишу тестирование в политехе, то я тебе куплю...

0

28

D-midroll
Ой,спасибо большое.А мне,кстати,сегодня химию писать.Все болейте за меня!

0

29

Поздно желать удачи... Как написала?

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Разговоры ни о чём » разборки,высказывание своих мнений!