Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Наши классы » Ущемляют ли 11 классы права малолетних?


Ущемляют ли 11 классы права малолетних?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Ущемляют ли 11 классы права малолетних?
да

21% - 3
нет

50% - 7
я сама одиннадцатиклассник(ца)

28% - 4
Голосов: 14

1

давайте поговорим на эту тему

0

2

оля, ты бредишь! ща твою темку прикроют! :O

0

3

не прикроют!=)не посмеют=) тем более кое кто сам навеел мне тему эту

0

4

молчала бы!малолетняя! те самой не смешно? :P

0

5

я те плюсик потом поставлю, ща не могуу! поки!

0

6

молчала бы!малолетняя! те самой не смешно?

кто бы говорил!

0

7

Вы можете решать свои проблемы вне форума?? Почему вы считаете, что 11 классы ущемляют малолетних? Нам на вас наплевать. Живите своей жизнью и наслаждайтесь ей!!!

0

8

Честно говоря никогда не слышал о такой проблеме в школе. Скажить хоть в чем выражается это ваше ущемление?

0

9

Alex
D-midroll
а с чего вы взяли что мы относимся к этим "малолетним"?

0

10

pritty

Ксю=) написал(а):

молчала бы!малолетняя! те самой не смешно?

Эта цитата все подтверждает

0

11

она наоборот имела ввиду что я как раз не малолетняя,ты сам то видил меня хоть раз?я выгляжу старше и лучше многих ваших 11 классниц

0

12

и Ксю=) это может подтвердить

0

13

Мне один раз 22 года дали. Причем сдесь старше? Тебе сколько лет хоть?

0

14

всё тебе так прям и расскажи я предпочту остаться ананимом

0

15

=)

0

16

Давай перестанем флудить?
(Fox, извини)

0

17

D-midroll написал(а):

Вы можете решать свои проблемы вне форума??

Форум для общения и сделан.... пусть выясняют....

Ксю=) написал(а):

оля, ты бредишь! ща твою темку прикроют!

Никто никого не прикроет,.. тема не нисёт ничего предосудительного, так что...)

>Yours admin aka Evil-Fox< :dance:

0

18

pritty: она наоборот имела ввиду что я как раз не малолетняя,ты сам то видил меня хоть раз?я выгляжу старше и лучше многих ваших 11 классниц

а вот это уже оскорбления!!!ты нас то хоть видела??? посмотрела бы я на тебя!
ну а судя по разговорам класс 9,не больше!

0

19

D-midroll: Вы можете решать свои проблемы вне форума?? Почему вы считаете, что 11 классы ущемляют малолетних? Нам на вас наплевать. Живите своей жизнью и наслаждайтесь ей!!!

вот полностью согласна! срать нам на них!пока не выпендриваются!!! нужны они,ущемлять права! ха!

0

20

pritty написал(а):

она наоборот имела ввиду что я как раз не малолетняя,ты сам то видил меня хоть раз?я выгляжу старше и лучше многих ваших 11 классниц

Если ты считаешь, что малолетство определяется по внешнему виду, то ты конечно шибко взрослая......

0

21

Я!
сама не умничей, тебе то откуда знать что я думаю

0

22

pritty написал(а):

Я!
сама не умничей, тебе то откуда знать что я думаю

Ты вообще кто такая? Ты не из нашей школы, вот и помалкивай.

0

23

RAZR ой ой ой....просто если бы на вашем форуме чужих не было было бы не интересно.Чужие и составляют половину народа кто тут сидит

0

24

pritty

А это не те решать,..!
Если тебе тут половина - чужие, то мы не виноваты, что ты ни с кем не можешь познакомиться.. :lol:
И вообще беседа не в тему.... следите, за чем базар ведёте!
Ха!

>Admin Evil-Fox
YWDFMH<

0

25

Обсудили проблему. Тока все обхомили друг-друга.

0

26

pritty написал(а):

не было было бы не интересно.

Если не устраивает, вали от сюда... Люди из других школ ведут себя сдесь достойно, только ты исключение! :mad:

0

27

pritty
Послушай,по-моему ты считаешь себя умной. :/ Но я полностью согласна с нашим нородом.Во-первых,малолетство действительно нельзя определить внешним видом!Вон у нас в школе некоторые 8-9 классы ходят.Ой,ну такие большие!!!Только мозгов у некоторых....
А во-вторых,насчёт чухих....я бы не сказала,что нам было бы неинтересно.Как раз с приходом Левых заходить сюда желание отпадает!!!

0

28

Ксюфа между прочем некоторые как ты выражаешься "левые" узнали о существовании этого форума задолго до вас

0

29

pritty написал(а):

сама не умничей, тебе то откуда знать что я думаю

С ума сойти!Почем у всегда приходится всё объяснять:то как на форум войти, то что я твоё высказывание цитирую(это сверху синеньким выделено)((от туда же я и узнала что ты думаешь))а потом чуть ниже отвечаю на него.

0

30

ты думаешь ты такая умная?

Отредактировано pritty (2007-04-13 17:37:19)

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Наши классы » Ущемляют ли 11 классы права малолетних?