Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Школьная жизнь » Премия Mtv


Премия Mtv

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Раз у нас здесь общение-давайте пообщаемся на тему последней премии Мтв(в области кино-индустрии).Как вам вообще эта премия-понравилась или нет?Как вам красотка Пэм?И что вы думаете о выходке Меньшова и Алентвовй(для тех кто не знает:В номинации лучший фильм победили "Сволочи".Меньшов же сказал ,что этот фильм позорит его страну и что он не будет вручать премию)?

Если сказать,что премия мне не понравилась-это значит не сказать ничего, я была очень расстроена!Пэм конечно красавица,но я расчитывала,что она реально будет вести, а оказалось...Ну Ургант как всегда жжот!Оживили обстановку парни из Камеди...
А вот выходку я действительно не понимаю-он же знал, что это фильм номинат, и знал что фильмы выбирают зрители...И вообще мне вильм понравился, он действительно не точен в исторической части, но это фильм берет за душу...Фильм с первого раза нельзя понять, для того что бы почувствовать всю его глубину нужен не один просмотр....Каждый его понимает по своему, каждый в нём находит что-то своё, понятное только ему.То, что невозможно объяснить словами.Навреное в этом-то и есть основная прелесть этого фильма

0

2

Ничего не могу сказать,...Памела Андерсон как всегда одета по-минимуму!

0

3

я мельком смотрела,но мне вообще не понравилось! херь какая-то!

0

4

Я вообще никогда не смотрел, не считаю что много потерял....

0

5

Я тоже

0

6

А я считаю,что Меньшов все сделал правильно.В этом фильме есть не просто исторические неточности,а просто идиотские ляпсусы.

0

7

Raul
А знаешь сколько ляпусов в фильме "Война и Мир",а сколько их в "Титанике","Перл Харборе","К19","72метра","Волкодав"...могу дальше продолжить список.Да дело не в том,сколько в фильме ошибок-а в том,запал в душу или нет.Если в сердце остались хоть какие-то чувства,пусть даже негативные,значит фильм удался.
И к тому же этот фильм гораздо лучше чем та же самая пустышка "Никто не знает про секс" или "Консервы".

0

8

Dion
Ага,а в этом готу музтвшники вообщежжжгут:Кристина Агилера,Пусюкет Долз,Токио Хотел.
Вообщем МузТв-рууулёзззззз!!!!!!!!

0

9

Маруська
Пойми,я не смотрю именно на киноляпсусы,меня задевают исторические ошибки,или даже ложь,которые народ принимает за правду!

0

10

Raul
Полностью с тобой согласна.Так можно насмотреться всякой ереси и начать верить во всякую фигню!
Маруська
Ты говоришь о фильме как о человеке!

0

11

Ксюфа
Нет!Упаси Госпади!!!!!!!!!!!просто мне фильм реально понравился+)

0

12

Вчера немного посмотрела повторение премии.Оценила только то,что дали награду Соловьёву(к сожалению имени не помню),режиссёру фильма "Асса"!!!Молодцы,хоть какой-то действительно стоящий фильм оценили!!!!

0

13

да нормальная сердючка! я не понимаю, что вы так раздули. прям из мошки африканского слона сделали.
"серебр" фиговенько как-то... неинтересно, хотя песня хитовая.
колдун ваще чёт разволновался, пел плохо.
сербия-шняга. выиграли непонятно почему  :mad:
грузия рулёз!девчонка красивая была, и пела необычно.  :rolleyes:
шведы зажгли))) клёвый у них там мужичок!  :lol:

а вообще, евровидение какое-то странное получилось. одни готы, гомосеки, лисбухи и трансы. голосовать не за кого было.

0

14

Dion
А мне вообще грузинка не понравилась-отстойная песня!отсой!и ещё я не поняла почему так высоко закинули Турцую-песня дебильная(((
А наши девчёнки рруууляяят!!!!!

0

15

Dion
Да,это точно

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Школьная жизнь » Премия Mtv