Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Что слушаем? » Музыкальный опрос


Музыкальный опрос

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какая музыка лучше?
Рок

75% - 15
Rap

0% - 0
Trash Металл

0% - 0
Pop

5% - 1
Клубняк

20% - 4
Голосов: 20

1

Я за первый вариант.

0

2

Целиком и полностью первый вариант

0

3

Для меня опрос неактуален, но раз больше не из чего, тогда только Рок!

0

4

Кстати, действительно опрос как-то по тупому составлен :/

0

5

из того, что есть - рок и только рок!

0

6

Только РОК!!!
Попса-отстой!

0

7

рок, рок и ещё рок.

0

8

Dion написал(а):

Очень странновато, но рок в нашем опросе пока "скромненько" лидирует набрав 100 %.

Уже нет,..
..нашлись и любители клубняка...

0

9

Голосовала я конечно за первый вариант, ХОТЯ здесь очень не хватает вариантов, очень сильно не хватает варианта "меломан", потому что я например ничего против металла и НЕКОТОРОГО клубняка не имею.Вот.А может в нашей школе люди любят"голуби летят над нашей зоной" и кто-то слушает шансон?И где же всеми любимые альтернатива и r&b??А ещё как вы могли забыть регги - это же самая позитивная музыка???!
Про рэп в принципе я тоже могу сказать, что ничего не имею против, но...Я понимаю, что на вкус на цвет, но мне сложно воспринимать его ка музыку, а не как стихи... :D

Отредактировано Я! (2007-05-04 16:29:28)

0

10

Я! написал(а):

может в нашей школе люди любят"голуби летят над нашей зоной" и кто-то слушает шансон?

А как же? Я люблю шансон!

0

11

Узко мыслим!!!
У рока столько направлений...
Я например не все направления могу слушать... Но ваще-то я за рок(панк, поп...) ^_^

0

12

Голосовала я конечно за первый вариант, ХОТЯ здесь очень не хватает вариантов, очень сильно не хватает варианта "меломан", потому что я например ничего против металла и НЕКОТОРОГО клубняка не имею.Вот.А может в нашей школе люди любят"голуби летят над нашей зоной" и кто-то слушает шансон?И где же всеми любимые альтернатива и r&b??А ещё как вы могли забыть регги - это же самая позитивная музыка???!
Про рэп в принципе я тоже могу сказать, что ничего не имею против, но...Я понимаю, что на вкус на цвет, но мне сложно воспринимать его ка музыку, а не как стихи...

Свой ответ обосновал тока 1 человечек....а вы ребята "рокеры" что скажите??????За что вы любите рок??????

0

13

Я вообще за Фолк!
...и посколько фолк-рок направление тоже существует, .. то рок самый подходящий тут вариант...

Тру Мельница - Фолк вечен

0

14

Я вот панк замузыку люблю... Слова я ПЛОХО понимаю, поэтому их смысл для меня не всегда доступен :(

0

15

Альтернатива форева!вот.....

0

16

Ппцнх. Какие все умные. Альтернатива...

0

17

Да!мы все просто гении=) ;)

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Что слушаем? » Музыкальный опрос