Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Что слушаем? » Собственная музыка


Собственная музыка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что все только слушают? Или кто-нибудь ещё свое может сочинять?! Слабо?

0

2

Renoncule
Слабо!Я даже играть не на чём не умею.Но как-то песню написала!

0

3

Интересно послушать...
А я вот сочиняю... и уже давно)) Приходите 9 мая к ТЦ Дюны слушать))

0

4

Молодец, а какой стиль твоей музыки?

0

5

Металл. И просто красивая музыка.

0

6

Клево!

0

7

Renoncule
Чувак!Ты не один!Я тоже люблю посидеть,поламать голову над звуками и сымплами ...выходят не плохие композиции,но не для массового попсового прослушивания...Ты играешь в  какой-то группе?Если не трудно ...с какой программой ты там будешь выступать!

0

8

Вроде 9 мая около ТЦ Дюны, на 27-ом который. Группа - Imbris. 7 песен. 2 кавера Nightwish, 1 кавер Cranberries, 4 свои песни))

0

9

Renoncule
Музыкант значит....
...ну ээ... Респект по полной значит!
+1)

0

10

я недавно сочинила музыку для блокфлейты... так... вышло неплохо. очень даже неплохо.  ^_^

0

11

Ну почему же нет?Совсем полностью своё есть, но невыложенное, не сыгранное и вряд ли таковым будет.а так, у мнея друг песни пишет, записываем у него, иногда тексты пишем общими усилиями.На одну из песен клип в процессе съёмки(за это респект папе одной из наших девятиклассниц, которых многие здесь так не любят и очень зря,и ей самой конечно)Вот.Играть я на гитаре умею, если это можно так назвать, потому что играю на блатных аккордах и нсколько стандартных барэшек, ни соло, ничего в этом роде не уметь.Вот. :rolleyes:

0

12

ReDoutsiDe написал(а):

тоже люблю посидеть,поламать голову над звуками и сымплами ...выходят не плохие композиции

по твоему сэмплы еще и музыкой назвать можно??????По моему это полный безделизм....жать на кнопки может каждый....а вот сыграть в живую.....

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Что слушаем? » Собственная музыка