Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Общение выпускников » "А записки с голубями..."


"А записки с голубями..."

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот настало время.
Покидаем родные стены.
С ними многое связано.
Есть много хороших воспоминаний.
Сохраним их на здешних просторах...

0

2

Да, мне есть, что вспомнить:ковёр кабинета зины,распитие отвёртки на географии, многочисленные прогулы, исключение на неделю за вышесказанное, вечера после родительских собраний...
Ещё помню как в 5 классе в столовой с одноклассником картошкой пюре кидались, как всех била в начальной школе, как нашла хороших друзей, как  в первый раз вышла на сцену, как получила 5 за экзамен по лит-ре и много-много чего другого.......

0

3

Да уж...много всего было!Перечислять всё бесполезно!Но воспоминаний море!(сейчас расплачусь!)

0

4

Ксюфа написал(а):

Да уж...много всего было!Перечислять всё бесполезно!Но воспоминаний море!(сейчас расплачусь!)

Для того тема и сделана: перечисляйте!!!

0

5

Я помню, как мама вела меня на первый звонок, и как папа уносил с выпускного... Шутка))) Помню как я унитаз разбил... :D

0

6

ой!ну не знаю... много всего было... надо повспоминать...
D-midroll
а как ты унитаз разбил :D  я тоже помню,только до сих пор не могу понять как ты умудрился!

0

7

А я вот помню, как однажды у себя в макаронах нашла таракана!!!!!!!!!

0

8

felling
Сначала я встал на него, потом тихонько ударил его ногой... Он разбился... :rolleyes:  Вдруг с криком забигает Татьяна Алексеевна, потом техничка (которая спасла меня), потом уже Зина. Я сказал, что очень захотел в туалет (Что мне техничка и посоветовала), а через три дня я подарил щколе новый унитаз! :D

0

9

D-midroll
Так бывет, что день не удался с самого начала...

0

10

D-midroll
Я отлично помню этот момент.
Помню мне Мартынова в 7 классе чуть парашу за четверть не выставила, отлично помню прошлый год...столовая...стакан чая...спина Железнова...

0

11

milagros
Ну ну... Про ствакан чая я тоже помню! Клево было!

0

12

milagros
да уж! и я помню!скандал был целый!
а ещё я помню как мы в поход после 9класса ходили!прикольно было!правда я там одна из "Б" была... но было клёво!куча воспоминаний!

0

13

а я школу люблю..хоть и бываю в последние время нечасто. Там ж так весело!!! много смешного было...жалко что скоро нам уходить из неё.

0

14

не жалко

0

15

Я сразу вспоминаю недавний случай,произошедший с Ваней Ермаковым...Совет:смотрите,куда вы содитесь в нашей школе!

0

16

я - темень, просветлите, что за случай с Ваней произошёл?

0

17

Ксюфа
Я тоже не знаю, что с ним случилось... :/

0

18

Да... Репппеттирруемм...Забудите?

0

19

Жалко, не смогу к нам в школу на последний звонок заскочить - занятия с 8 утра до 8 вечера - пипец какой-то.
Я не думала, что буду так плакать о школьных годах.
И песню эту без слез слушать не могу - по сто раз пересматриваю выпускной диск, где Ирка Суровцева пела.

0

20

чтобы я не говорила о нашей школе,я всё равно поняла что буду скучать...

0

21

felling
А когда плакать будешь?

0

22

скоро выпускной...ес-ааааааааааааа

0

23

Анька я
Ага! УРЯЯЯЯ!

0

24

выпускной прошёл...грустно...
а я так ни разу не на выпуск,не на посл звонке не заплакала!)

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Общение выпускников » "А записки с голубями..."