Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Что слушаем? » АФИША


АФИША

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где, когда и какие концерты планируются в Дзержинске?????

2-го июня (суббота) 2007 г. в 16.00 в парке культуры и отдыха (площадка перед театром кукол) пройдет рок-фестиваль «По ту сторону детства…». Участвуют El Guapo Kifiro, Мотоциклеты, Тиндаль, Феликс, Эльчо (Н.Новгород). Вход свободный. Флаера – в отделе «Музыкальный дом» (м-н «Кристалл», цокольный этаж).

А еще где-нибудь чего-нибудь планируется?

0

2

На открытой площадке продавать билеты бессмысленно: это надо огораживать все 2-х метровым забором и ставить охрану по периметру! Когда проводили в Спутнике 7-го октября - по билетам 350 человек в зале было. А потом, ценность и значимость концерта не всегда определяется количеством зрителей (например, квартирники). Было время - рок был в моде и на концерты ходили толпами, теперь толпами ходят на Диму Билана. Рок от этого не перестал быть менее ценным. А то, что рок-группы не являются мега-звездами: это, ИМХО, вопрос восприятия. Была у меня знакомая с консерваторским образованием, так она постоянно мучилась от того, что слышала малейшую фальш в исполнении. Все получают удовльствие от концерта, радуются, а она сидит мрачная, что какая-то скрипка в таком-то такте чего-то там не так сыграла! Взыскательный вкус может здорово жизнь отравлять... Я вот нисколько не переживаю, что рок-группы, участвющие в фестивале, не являются мега-звездами. Мне нравится их музыка такой, какая она есть...  :)

0

3

Кифира, как мне сказали, не была.На сколько я знаю, он в отъезде.
Концерт прошёл на удивление спокойно и музыка не особо по ушам била..Вобщем то, что я слышала мне понравилось. У Тиндаль клёвая вокалистка, а Нью саммэр жгут:сначала было "Детка, покажи мне свои красные трусы" теперь стало "эй,детка, постирай мне носки".....

0

4

Кифир в лице Женьки Русакова был, но не выступал :(, а помогал организовывать. У них кто-то в отъезде, поэтому и не выступали. А вот насчет "концерт прошел спокойно"... Менты его 2 раза чуть не закрыли. Сначала им не понравился конкурс, где участникам кроме всего прочего предлагалось выпить 50 грамулек водки. Но это мы быстро разрулили. А потом  "Друзья" (г. Бор) стали матом со сцены орать. Вот с этим пришлось повозиться. А так все было мило, я согласен. Главное, погода не подкачала и публика была в общем адекватная! :)

Фотоотчет о фестивале находиться по адресу:

http://www.zvuk.nnov.ru/forum/index.php … ntry585513

Милости просим :)!

Отредактировано Кардинал (2007-06-05 11:44:11)

0

5

Я! написал(а):

музыка не особо по ушам била

Думцев не было... обидно даже.

а вообще было ничего, друзей много увидела...

0

6

Ребят услышал такую инфу,мол 25 сентября к нам из Германии (!!!) приезжают 3 рок группы, от нашего города также выдвигаются 3 рок группы....Предположительно от Дуста будут :
1.Гайя
2.Проспект
3.Дети Капитана Гранта

Предположительно концерт будет в драме.....кто что слышал???????Плз отпишитесь

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Что слушаем? » АФИША