Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Философствовать тут » Фанатство


Фанатство

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Возможно я создаю этот пост не в той теме,но просто ничего более подходящего я не нашла.
Так вот.Что такое "фанатство"?У каждого человека своё мнение на этот счёт,в большинстве случаев этой болезнью(я просто не могу подобрать другого слова)страдают девушки."Ах!Я его люблю!","Я без него не могу жить!","Я всегда буду принадлежать только ему одному!"Вот попытайтесь поставить себя на место этих девочек:они его любят,ждут,надеются...

Но интересно,как они отреагируют,когда в журнале или по ТВ официально объявят,что у НЕГО есть ОНА(или ОН-пох xD)?непредсказуемое для многих чувство,ИМХО...Вроде она его любит,хочет чтоб он был счастлив,но её сердце будет разбито...
Многие фанатки будут ненавидеть ЕЁ...а почему?да,соглашусь,неприятно когда у того кого любишь есть другая...но на ЕЁ месте могла оказаться и фанатка...к ней бы относились так же...это как-то неправильно...запутанно...ведь ОНА по идее ни в чем не виновата...просто ОН полюбил ЕЁ...посчитал ЕЁ той...той самой...да, больно,но смерть(как считают многие) не выход...в жизни всегда будет только лучше...а вдруг,в будущем она бы встретила ЕГО, своего идеала,лучше того,кого любит сейчас?всякое бывает...просто те,кто режут себе вены,прыгают с крыш...просто уже сходят с ума..контролируйте себя...зачем им быть одинокими и тех,которые умрут от несчастной любви?
любите ЕГО,желайте счастья,но и любите жизнь сами...это сложно...но зато как тебе будет легко когда ты заживешь...заживешь по-новому...люби его голос,музыку,фильмы...люби те пиксели на компьютере,на которых ежедневно можешь увидеть ЕГО...да,мы любим картинку...образ в голове...если ты была на его концерте или на премьере фильма это не говорит о том что да,ты его узнала...Узнать и Знать звезду невозможно...он(она)-звезда,общается только с людьми той же ступени...любовь...фанатка...ОН...это неозможно...нас миллионы...ОН один...пусть Он достанется достойной...

А что вы думаете по этому поваоу?

0

2

У кого чё болит....;)

0

3

Fox
Да не в этом дело,,мне просто реально интересно как воообще относиться к таким людям?Ведь они потенциально опастны.
//Боже какие я вещи говорю//Они ведь в любой момент могут что-нибудь ссобой сотворить

0

4

Нейтрально отношусь. Я за всеобщую свободу без ограничений. ОЧень свободолюбивый человек. А потому мне совершенно побоку на таких людей. Нравиться им и хочется этого - пожалуйста.

0

5

Маруська
мне кажется это в силу возраста...  ты много например фанаток лет 30-40 видела? я нет. просто им нужен идеал какой-то... любить, страдать... вообщем не знаю я! странные они!!!

0

6

Фанатизм в любом его проявлении - зло!"Не сотвори себе кумира" - старое и, по-моему мнению, верное утверждение.Кумир и фанатизм порабощает, поглощает самого человека со всем его внутренним содержанием - это уже зло.Человек теряет самостоятельность, своё мнение, свою способность совершать выбор - ещё зло.А про последствия фанатизма и говорить не приходиться, взять даже в пример футбольных фанатов......Короче ЖОПА!!!

0

7

ИМБРИС!!!! ИМБРИС!!!!ИМБРИС!!!!ИМБРИС!!!!ИМБРИС!!!!

0

8

Renoncule
Флуд,.. Мать твою!!!!
..флудер, твою мать!!!!

0

9

Fox
Прально! Ещё раз, и пусть в баньке парится!

0

10

Еще вопрос кто здесь нафлудил больше я или вы напару! Я между прочим в тему..  а вам название тем вам вообще-то читать надо!!!
А по сабжу:
Фанаты - грозная сила и огромная помощь для команды, но иногда и большие проблемы

0

11

Renoncule написал(а):

ИМБРИС!!!! ИМБРИС!!!!ИМБРИС!!!!ИМБРИС!!!!ИМБРИС!!!!

Надо высказывать мысли на заданную тему, а не бессмысленно орать....
//твою налево....
.....а для админов и модеров у нас раздаются карточки свободного флуда...

0

12

Фанатизм одна из глупых черт людей каждый человек склонен к фанатизму только проявляеться он по разному у одних любовь к звезде у других к любимой команде и т.д.Перечислять можно долго.А бороться с ним   помоему бесполезно.

0

13

Я сам свой фанат! И своей группы!!!

0

14

Renoncule
Это наэрно приятнее всего....

0

15

извините,но не по теме.
а вы знаете кто такой эмо-скин??? :O
насколько я в этом разбираюсь,это не совместимо...

0

16

Я знаю "альтерскингёрл" есть(во всяком случае есть юди которые так себя называют) это тож жопа какая-то.......

0

17

Мне вообще сказали, что я смесь сатаниста, гопника и панка!

0

18

а к сатанистам тебя за что причислили??

0

19

Не знаю...

0

20

felling написал(а):

извините,но не по теме.
а вы знаете кто такой эмо-скин??? 
насколько я в этом разбираюсь,это не совместимо...

XDDD видимо это эмо, который бьет всех со светлыми волосами и одетых не в черно-розовое XD хотя как эт они будут бить через плач, они вообще что увидят? XD

0

21

Я как-то не считаю, что фанатизм такое уж и зло. Главное что бы вреда никому не причиняло. А если какой-то ученый фанатик своей работы и ничего кроме не видит, так это вообще хорошо. Пусть трудится воблаго страны.

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Философствовать тут » Фанатство