Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Наше » Люблю


Люблю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, продолжаем. Данное произведение - эксперимент.
Некий сплав зимнего депрессива и ощущения, скорее даже, предощущения весны.

Люблю

Ночь... Свет звёзд отражался в водах небольшого озера. Неподалёку, под деревом, сидел Он. Обнажённый, мечтательно глядящий в сторону озера. Его лицо было задумчиво и раслабленно одновременно. Его разум устремился в другие миры.
Будто очнувшись ото сна, он повернул голову налево и там увидел Её. Она, как и Он, была обнажена, стояла прислонившись к дереву, с улыбкой глядя на него. Они были как первобытные люди, как Адам и Ева...
- Опять ты...
- Да...
- Но зачем... Зачем тебе это нужно... Почему тебя всё время влечёт куда-то. Ты не хочешь жить в раю? Чего тебе не хватает?
- Странствий... Путешествий... Эмоций...
- Ты же знаешь, здесь ты можешь всё!
- Да... Я знаю... Но меня ждёт новый мир... Прости...

Ночь... Свет звёзд отражался в небольшой луже у подъезда пятиэтажного панельного дома. Луны не было видно. Из-за угла появились два человека: парень и девушка. Они медленно шли к подъезду, держась за руки. Около него остановились.
- Пока, Аня...
- Спасибо, что проводил...
- Надеюсь, ещё увидимся?..
- Увидимся...
Девушка развернулась и быстрым уверенным шагом зашла в подъезд. Парень постоял ещё немного и скрылся в темноте...

Ночь... Свет звёзд отражался в окне, преломляясь, падал на стол.
- Алло.
- Привет, Антон.
- Привет, Ань. Знаешь, у меня к тебе серьёзный разговор...
- Да...
- Я думаю нам лучше расстаться...

Ночь... Искусственная ночь... Лишь люминисцентные лампы горели в здании морга, освещая тело молодой девушки о имени Аня со вскрытыми венами...

Ночь... Свет звёзд отражался в глазах девушки. Напротив неё стоял парень, держа её за руки.
- Повонишь? - произнесла она.
- Позвоню...
- Обещаешь?
- Обещаю...
Мимолётный поцелуй в щёчку и девушка побежала к подъезду. Он закурил...

Ночь... Тёмная ночь, небо заволокло тучами. В одной из многочисленных квартир Москвы раздаётся телефонный звонок.
- Антон?
- Да, я же обещал...
- Я знала, что ты позвонишь!
- Наташа, давай поговорим...
- Давай! А о чём?
- Нам нужно расстаться...

Ночь... Свет звёзд отражался в стакане воды, стоявшей на столе в реанимации городской больницы №8. За столом сидел врач и читал медицинскую карту только что поступившего пациента.
"...Передозировка снотворного..."
- Эх, бедная девушка...

Ночь... Свет звёзд отражался в зеркальной крыше небольшого здания в центре Москвы. Из здания доносилась громкая музыка - это был закрытый ночной клуб.
Молодой человек сидел на диване, держа в руке бокал вина. Он скучал.
Рядом подсела девушка, весьма красивой внешности.
- Молодой человек, можно с вами познакомиться...

Ночь... Свет звёзд отражался от блестящей крыше чёрного БМВ, мчащегося по МКАД с огромной скоростью...
- Алло.
- Привет, Антон, это Ольга.
- Да, привет.
- Я думаю, нам нужно поговорить... Мы должны расстаться...

Ночь... Свет звёзд отражался от лужи крови, растекшейся на асфальте.
- Что здесь?
- Опять авария. Который раз уже за месяц. В машине был только молодой мужчина, в руках у него был мобильный телефон. Наверное, не справился с управлением... - сказал автоинспектор.

Ночь... Свет звёзд отражался в водах небольшого озера. Он медленно шёл по берегу, смотря себе под ноги. Подошла Она.
- Вернулся?
- Вернулся.
- Навсегда?
- Навсегда...
- Почему?
- Люблю...

0

2

Эйниор
Здорово!!! Мне Очень понравилось!!! Что близкое и в то же время далёкое....

+1

Если могла, то поставила бы +100

0

3

Darina
Спасибо.  :)

0

4

обалденно!!!!!!

0

5

Эйниор
Ты гений, СУПЕР!!!

0

6

Даже не знаю как и выразиться, у меня с красноречием не очень.....
Я говорила, что не очень люблю рассказы, но наверное к написанному выше это не относится, потому что содержание и мысли какой-нибудь ненаписанной огромной толстой книги ты смог уместить в паре страниц печатного текста.Краткость - сестра таланта, в твоём случае наверное она ещё и его признак..

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Наше » Люблю