Форум школы №22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №22 » Наши классы » 9 классы...(ЖМ)


9 классы...(ЖМ)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

давайте поговорим о 9-ых классах! Обо всех говорят и о 11, и о 10, о  седьмых наконец,а о 9-ых что нельзя???
Все сюда!!!

Отредактировано Jane2 (2007-04-09 16:28:22)

0

2

девятые классы если честно не очень впечатляют=)мало того что что внешность подкачала ещё и из себя не знаю кого возомнили :rolleyes: вообще прям ужас короче, не встречала среди ваших девятиклассников нормальных :yes:

0

3

А кто сказал что они нормальные?  ))

0

4

pritty
Ты знаешь,не считаю,что внешность-это главное. :/ А вообще несколько человек там нормальных есть(чисто для меня!)

0

5

Есть там нормальные люди, не спорю.

0

6

D-midroll
Есть, но мало!

0

7

ОЙ!Правду говорят:"Не впечатляете"!Стрите из себя(ну бльшинство)фиг знает кого!Ну а вообще-то..я 9-е классы не очень хорошо знаю,ну не считая Шмелёва-всё-таки 8 лет вместе с ним проучились.Рука об руку и тетрадь об тетрадку,так сказать....

0

8

блин, в очередной раз убеждаюсь, что обобщать - зло!!В принципе, в любой параллели есть хорошие люди, просто возможно, мы о них не знаем.А про9-е классы....По-моему там есть с кем пообщаться и не такие уж они плохие.

0

9

я вот нормально отношусь к нашим 9 классам. тольк там есть ну оооооочень неординарные личности....некоторые носят горнолыжные очочки, детские шапочки и шишки на цепи на шее...а так всё нормуль...даж прикольно. :boast:

0

10

а вы знаете, что мальчики-9классники расстались со своими красавицами из 8ых классов... мож собираются переключиться на 7 классы? сплетни, сплетни.... :P

0

11

Чёрт....опять Железнов!

0

12

ну Железнов а ещё кто у вас из 9классников нормальный там по внешности хотя бы?

0

13

pritty
ну вроде есть ещё пару человек на внешность ничего так... а вообще,я не знаю,я педофилизмом не страдаю и 9классами не интересуюсь!

Ксю=)
а вот ты, кажись, со мной в одном доме живёшь!

0

14

да уж, насчет девятых... конечно, есть хорошие люди *пытается их вспомнить* но эти эмо.... *передернуло*

0

15

опаньки! а pritty у нас Железновым интересуется! при том, что она из другой школы, кажись! ну Железнова наверно везде знают ;)

0

16

а вот насчёт эмо...их действительно развелось много...особенно в 9б :(

0

17

Ну и что!Я эмо тоже не особо люблю.Но,по-моему,вас не касается увлечения других людей.Вы-то сами чем-нибудь интересуетесь кроме своего Железнова? :/

0

18

Ксю=) да не интересуюсь я Железновым...просто видела пару раз издалека :)
felling я тоже педовилизмом не занимаюсь,просто ты же уже в 11....так что это ко мне не относится авообще сейчас мода какая-то пацан младше девчонки...ужас какой-то :/ (извините за флуд :rolleyes: )

0

19

МОДА?????? бееее...кошмар!
а насчет эмокидов...мне их стиль в одежде нравится, а вот отношение к жизни- нет :/

0

20

Шунь, прива! как те 9классы?

0

21

9е классы...странные они какиет... :O

0

22

ну вот тольк 9а ничё так...а в 9в все неординарные какиет... :P

0

23

ну и чё ты молчишь? вспоминаешь Бабая и ему подобных? :lol:

0

24

Ксю=) а почему неординарность это плохо?

0

25

pritty
Ксю=)

Предуприждени!
В привате будете 1 на 1 общаться, а здесь чат не устраивать!
Высказывать своё мнение, а не захламлять...

0

26

Foxкакие мы серьёзные...

0

27

pritty

Какие есть, других не держим....

0

28

А вот я лично,ничего плохого против эмо не имею-это новое тичение и через год,максимум 2 оно сойдёт на нет,т.к.их станет уж через чур много.И наши теперишние 9классники тоже скоро это переживут

0

29

Неординарность это не плохо и не хорошо,а что касается наших 9-ов это не неординарность,а вые...ы!

0

30

Raul
Ну не у всех!

0


Вы здесь » Форум школы №22 » Наши классы » 9 классы...(ЖМ)